Экономическая модель Монако для Турецкой Республики Северного Кипра

В последнее время Турция заявляет, что экономическая модель Монако подходит для Северного Кипра.
Кипрская энергетическая борьба в Восточном Средиземноморье вступает в новую эру, и на это многие обратили внимание.

Остаётся неопределённым процесс урегулирования, но профессор экономики, доктор Гюркан Кумбароглу видит решение проблемы. Есть потенциал, который совместными усилиями принесёт энергоресурсы Средиземноморья в Европу. Это обеспечит значительную экономическую ценность для всех сторон. Далее доктор коснулся Китая, так как в последние годы он увеличил инвестиции в экономику Северного Кипра.

Экономическая Модель Монако — это лучший вариант решения проблемы, и Турция будет представлять ТРСК. Во внутренних делах Северный Кипр будет иметь автономию, как и в обороне и безопасности. Турция, как и Франция с Монако, должна взять на себя эту ответственность. С помощью Турции, ТРСК будет открывать свои представительства в других странах. Тем самым, Северный Кипр обеспечит себе международное признание, а это будет очень полезно для экономики страны.

P.S.  Я и моя семья любим эту страну, и это совершенная правда. Не смотря на то, что есть ряд неудобных моментов, мы рады здесь жить. Вы только предоставьте какое это удовольствие жить у моря. 300 дней в году наблюдать солнечные дни, и значит получать  бесплатный витамин D. Каждый эмигрант как и я с удовольствием воспринимает положительную информацию о развитии этой страны, потому что что мы уже считаем её своим домом. Мы с удовольствием поможем Вам с вопросами интеграции, так как понимаем как это сложно сделать новичкам.

Удачи Вам в ваших делах!